ООО "М+ИКС"
Краткая справка
ООО "М+ИКС" зарегистрирована 1998-12-21 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Руководитель организации: Генеральный директор Слизков Григорий Александрович.
Основным видом деятельности является 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М+ИКС" присвоены ИНН 5009005524, ОГРН 1035002003838, КПП 500901001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
ГИС ЖКХ
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Похожие компании
- ООО "ФЛАЙТ ВЭЙ"
- ООО "ВЕТТА ЭКСПО"
- ООО "СТИКЛ"
- ООО "СТРЕЛА +"
- ООО "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
- ООО "ЦЕНТР СЕРВИС ХРОМАТЭК"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки