ООО "ЛАЗЕРО"
Краткая справка
ООО "ЛАЗЕРО" зарегистрирована 2012-02-14 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Руководитель организации: Генеральный директор Песочкин Олег Сергеевич.
Основным видом деятельности является 20.30 Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗЕРО" присвоены ИНН 5012071735, ОГРН 1125012000695, КПП 501201001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
ГИС ЖКХ
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Что известно о компании
Сертификаты и декларации соответствия
- Декларация · Д-RU.МТ20.А.01949 · автомобили
Похожие компании
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 20.30 Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик