ООО "АЛЬБАТРОС 1"
Краткая справка
ООО "АЛЬБАТРОС 1" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ зарегистрирована 2014-10-21 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краю. Руководитель организации: Директор Молгачёв Сергей Борисович.
Основным видом деятельности является 46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБАТРОС 1" присвоены ИНН 2536277576, ОГРН 1142536009120, КПП 253601001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
ГИС ЖКХ
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Похожие компании
- ООО "КОРОЛЕВСКИЙ ЛОСОСЬ"
- ООО "КАИМА"
- ООО "ВЛАДФИШТОРГ"
- ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ЛИДЕР"
- ООО "КАМЧАТСКИЙ ШЕЛЬФ"
- ООО "УНДИНА"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов