ООО "ТЕХНОЛОГИИ С УМОМ"
Краткая справка
ООО "ТЕХНОЛОГИИ С УМОМ" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ зарегистрирована 2015-09-23 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области. Руководитель организации: Генеральный директор Шабалин Артем Александрович.
Основным видом деятельности является 63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ С УМОМ" присвоены ИНН 1658182792, ОГРН 1151690075756, КПП 632001001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
ГИС ЖКХ
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Похожие компании
- ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ИННОВАЦИЙ"
- ООО "ВЕБГРАНД"
- ООО "МАРК ВЕБЕР"
- ООО "ЛАЙК ИТ"
- ООО "ПРИБОРИСТ.РУ"
- ООО "АЙКЬЮ 300"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов