ООО "НЕЙРОН-2"
Краткая справка
ООО "НЕЙРОН-2" зарегистрирована 2015-07-14 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю. Руководитель организации: Директор Новиков Валерий Сергеевич.
Основным видом деятельности является 46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЙРОН-2" присвоены ИНН 2721217839, ОГРН 1152721003995, КПП 272101001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Похожие компании
- ООО "ИКРА"
- ООО "РЫБОПТТОРГ ПЛЮС"
- ООО "ИНВЕСТПРОДУКТ"
- ООО "ОНИКС"
- ООО "КОМПАНИЯ ДЕКОРА-В"
- ООО "РПК "АМУРСКАЯ"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов