ООО "АЛЮГЕТ ЛОДЖИСТИК"
Краткая справка
ООО "АЛЮГЕТ ЛОДЖИСТИК" зарегистрирована 2015-09-03 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: Генеральный директор Анучин Глеб Геннадьевич.
Основным видом деятельности является 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЮГЕТ ЛОДЖИСТИК" присвоены ИНН 9705047614, ОГРН 1157746812904, КПП 770501001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
ГИС ЖКХ
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Похожие компании
- ООО "ТРЕНДСТОРМ"
- ООО "ПРОТЕНДЕР"
- ООО "АУРАТУС-М"
- ООО "МЕДИА"
- ООО "КАСТОМ БРОКЕР СОЛЮШЕНС"
- ООО "НАЙН ФОКСЕС - ОСНОВА УПРАВЛЕНИЯ"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки