ООО "ИВА СТРОЙИНЖИНЕРИНГ"
Краткая справка
ООО "ИВА СТРОЙИНЖИНЕРИНГ" КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ зарегистрирована 2018-12-17 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области. Руководитель организации: Генеральный директор Ямолтдинов Марат Фаритович.
Основным видом деятельности является 42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВА СТРОЙИНЖИНЕРИНГ" присвоены ИНН 4027138589, ОГРН 1184027016128, КПП 402701001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
ГИС ЖКХ
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Похожие компании
- ООО "МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "МОНТАЖНИКИ-93"
- ООО "СЭЙЛ"
- ООО "ГАЗИНДУСТРИЯ"
- ООО "РОДНОЙ КРАЙ"
- ООО "ВЕКТОР"
- ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "СТРОЙСВАРКА"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения