ООО "ХРИЗОЛИТ"
Краткая справка
ООО "ХРИЗОЛИТ" зарегистрирована 22.01.2018 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Руководитель организации: Генеральный директор Ляпин Александр Валентинович.
Основным видом деятельности является 46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХРИЗОЛИТ" присвоены ИНН 7814718072, ОГРН 1187847009679, КПП 781401001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
ГИС ЖКХ
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Похожие компании
- ООО "ВАЙБ"
- ООО "ШЕРЕМЕТЬЕВ И КО"
- ООО "ЛОГИСТИКОСТРОИТЕЛЬНАЯКОМПАНИЯ АТМАН"
- ООО "АРКАДИЯ"
- ООО "НЕФТЕТРАНС"
- ООО "ШЕЛЬФ"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами