ООО "ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Нажмите, чтобы скопировать
ООО "ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
171506 Тверская область, гКимры, ул Кирова, д. 30/16 ,ПОМЕЩ. 4.
ОГРН 1196952007010
ИНН 6910024205
Руководитель: Воробьева Светлана Сергеевна
Копировать реквизиты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Действующая организацияНажмите, чтобы скопировать
Адрес
171506 Тверская область, гКимры, ул Кирова, д. 30/16 ,ПОМЕЩ. 4.
Нажмите, чтобы скопировать
Руководитель
Воробьева Светлана Сергеевна
ещеНажмите, чтобы скопировать
Учредитель
ОГРН
1196952007010
Нажмите, чтобы скопировать
ИНН
6910024205
Нажмите, чтобы скопировать
КПП691001001
Дата регистрации30.04.2019
ОКВЭД
46.42 Торговля оптовая одеждой и обувьюУставный капитал10.00 тыс.руб
Компания ООО "ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ" зарегистрирована 2019-04-30. Компании присвоены ИНН 6910024205, ОГРН 1196952007010. Основным видом деятельности является 46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью. Компанию возглавляет Воробьева Светлана Сергеевна 507504245567. Уставный капитал равен 10.00 тыс.руб рублей. Среди учредителей указаны:
Список покупателей
Список поставщиков
Краткая справка
ООО "ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ" зарегистрирована 2019-04-30 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области. Руководитель организации: Генеральный директор Воробьева Светлана Сергеевна.
Основным видом деятельности является 46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ" присвоены ИНН 6910024205, ОГРН 1196952007010, КПП 691001001.
Продукция
Российская продукция
Реестр СГР ТС
Каталог Честный знак
Лизинг и залоги
Товарные знаки
Программы для ЭВМ и базы данных
Реестр российского ПО
Операторы персданных
Господдержка
Маркетплейсы
Вакансии
События
Скрыто
Не найдено
Контакты
Скрыто
Скрыто
Долги
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Финансы
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Что известно о компании
Сертификаты и декларации соответствия
- Декларация · ЕАЭС N RU Д-RU.РА10.В.70243/23 · Обувь повседневная женская и мужская с верхом из натуральной кожи (нубука, замши, велюра, лаковой кожи) в том числе с элементами из текстильных материалов, искусственной кожи (полимерных материалов), натурального и искусственного меха, в том числе утепленная, с подкладкой из натурального меха, натуральной кожи, ворсина, искусственного меха, шерсти, с подошвой из термопластичного эластомера (ТЭП), этиленвинилацетата (ЭВА), полиуретана, резины, клеевого метода крепления: · действует до 2026-12-14
- Декларация · ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.10911/22 · Обувь повседневная мужская и женская с верхом из кожи (нубука, замши, велюра, лаковой кожи), в том числе с элементами из искусственной и синтетической кожи (полимерных материалов), войлока, текстильных материалов, натурального и искусственного меха, в том числе утепленная, с подошвой из кожи, искусственной кожи, резины, полимерных материалов, поливинилхлорида, термопластичного эластомера, этиленвинилацетата (ЭВА), полиуретана, войлока, дерева, термопластичной резины, клеевого и клеепрошивного, литьевого, рантового, сандального, прошивного, бортового, втачного методов крепления: · действует до 2025-08-31
- Декларация · ЕАЭС N RU Д-RU.АЖ06.В.00272/20 · Обувь повседневная женская и мужская с верхом из натуральной кожи (нубука, замши, велюра, лаковой кожи) в том числе с элементами из текстильных материалов, искусственной кожи (полимерных материалов), натурального и искусственного меха, в том числе утепленная, с подкладкой из натурального меха, натуральной кожи, ворсина, искусственного меха, шерсти, с подошвой из термопластичного эластомера, этиленвинилацетата (ЭВА), полиуретана, резины, клеевого метода крепления: · действует до 2025-10-06
Продавец на маркетплейсах
- Wildberries · DESTRA PREMIUM & FLCT
Похожие компании
- ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРК ФОРМЭЛЬ"
- ООО "ВОСТОЧНЫЙ ПУТЬ"
- ООО "ДИСКОНТТОРГ"
- ООО "СПЕЦТОРГ"
- ООО "АГЕНТ БРОКЕР"
- ООО "КОМПАС"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью