ООО "НЕФРИТОВАЯ СФЕРА"
Краткая справка
ООО "НЕФРИТОВАЯ СФЕРА" Г.МОСКВА зарегистрирована 2022-11-09 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: Генеральный директор Донская Ирина Дмитриевна.
Основным видом деятельности является 69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФРИТОВАЯ СФЕРА" присвоены ИНН 7751237542, ОГРН 1227700734140, КПП 775101001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
ГИС ЖКХ
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Похожие компании
- ООО "ПРАКТИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА"
- ООО "НОМОС"
- ООО "АУДИТОРСКАЯ ФИРМА "ДЬЮ ДИЛИЖЕНС ГРУПП"
- ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ"
- ООО "КОНСАУДИТ-М"
- ООО "АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "АУДИТСИСТЕМКОНСАЛТИНГ"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию