ООО "ДЖОЛИН"

Нажмите, чтобы скопировать
Копировать реквизиты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖОЛИН"
Нажмите, чтобы скопировать
Действующая организация

Адрес
183008, Мурманская область , Город мурманск , ул.. Олега кошевого , ком. , 1
Нажмите, чтобы скопировать
Руководитель
Селивестрова Аксинья Мартьяновна
Нажмите, чтобы скопировать
еще
Учредитель
ОГРН
1245100001332
Нажмите, чтобы скопировать
ИНН
5190098872
Нажмите, чтобы скопировать
КПП519001001
Дата регистрации25.03.2024
ОКВЭД
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Уставный капитал10.00 тыс.руб
Компания ООО "ДЖОЛИН" зарегистрирована 2024-03-25. Компании присвоены ИНН 5190098872, ОГРН 1245100001332. Основным видом деятельности является 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. Компанию возглавляет Селивестрова Аксинья Мартьяновна 110604107154. Уставный капитал равен 10.00 тыс.руб рублей. Среди учредителей указаны:








ООО "ДЖОЛИН" МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ зарегистрирована 2024-03-25 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области. Руководитель организации: Генеральный директор Селивестрова Аксинья Мартьяновна.

Основным видом деятельности является 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖОЛИН" присвоены ИНН 5190098872, ОГРН 1245100001332, КПП 519001001.






































Скрыто
Не найдено


Скрыто
Скрыто
















Проверка документов о соответствии


замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.

Что известно о компании


Сертификаты и декларации соответствия

  • Декларация · ЕАЭС N RU Д-RU.РА12.В.01572/25 · Изделия верхние трикотажные второго слоя для взрослых из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, смешанной, шерстяной, полушерстяной, шелковой, льняной, полульняной пряжи, из пряжи из синтетических, искусственных волокон и нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из смеси хлопчатобумажных, шелковых волокон и нитей, из пряжи из смеси хлопчатобумажных, шерстяных волокон и нитей, из пряжи из смеси хлопчатобумажных, льняных волокон и нитей, из пряжи из смеси хлопчатобумажных, синтетических, искусственных волокон и нитей, из пряжи из искусственных волокон и нитей, в том числе бамбуковых, из пряжи из смеси искусственных, синтетических волокон и нитей с вложением эластомерных нитей , из пряжи из синтетических нитей, в том числе в смеси с хлопчатобумажными нитями, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон и нитей, в том числе с пропиткой из полимерных материалов, в комплектах и отдельными предметами: костюмы (пиджак/жакет, брюки/юбка, жилет), костюмы (толстовка/брюки), костюмы (кардиган/джемпер/брюки), в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), пиджаки, в том числе типа "блайзеры", жакеты, жилеты, брюки, в том числе типа "капри", "бриджи", «джинсы», шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, сорочки верхние, в том числе модели "рубашки", в том числе с воротом «поло», блузки, в том числе модели "рубашки", "туники", в том числе типа «боди», блузоны, платья, сарафаны, фартуки, юбки, в том числе модели "юбки-брюки", свитера, джемперы, в том числе модели "пуловеры", свитеры, в том числе модели "водолазки", кардиганы, толстовки, в том числе модели «свитшоты», "худи", · действует до 2030-12-23
  • Декларация · ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.61999/24 · Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых из хлопчатобумажной ткани (в том числе «джинсовой», «деним»), в том числе с вложением эластомерных нитей, смешанной, шерстяной, полушерстяной, шелковой, льняной, полульняной ткани, из ткани из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажной ткани, в смеси с шелковыми нитями, из хлопчатобумажной ткани в смеси с шерстяными нитями, из хлопчатобумажной ткани в смеси с льняными нитями, из хлопчатобумажной ткани в смеси с синтетическими нитями и искусственными нитями, из ткани из искусственных волокон и нитей (в том числе бамбуковых), из ткани из искусственных волокон и нитей в смеси с синтетическими нитями с вложением эластомерных нитей , из ткани из синтетических нитей, в том числе в смеси с хлопковыми нитями, из ткани из смеси синтетических и шерстяных волокон и нитей, в том числе с пропиткой из полимерных материалов (полиуретан), в комплектах и отдельными предметами · действует до 2029-07-01

Похожие компании


Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет