ООО "БЕЗУС"
Краткая справка
ООО "БЕЗУС" Г.МОСКВА зарегистрирована 2024-07-17 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: Генеральный директор Безус Юлия Артемовна.
Основным видом деятельности является 63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЗУС" присвоены ИНН 7751321000, ОГРН 1247700499562, КПП 775101001.
Список покупателей
Список поставщиков
Операторы персональных данных
Вакансии
Маркетплейсы
Продукция
Российская продукция
СГР ТС
Честный знак
Товарные знаки
Программы и базы данных (Роспатент)
Российское ПО (Минцифры)
ГИС ЖКХ
Лизинг и залоги
Господдержка
События
Контакты
Финансы
Исполнительные производства
Арбитражные дела
Проверки
Приостановления по счетам
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Что известно о компании
Товарные знаки
- BEZUS · № 1235366 · 2026
Похожие компании
- ООО "ВЕБХОСТ"
- ООО "КРЕДИТ ИНФО"
- ООО "ЦИФРОВЫЕ ФОРУМЫ"
- ООО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИСХАГИ-ЦЕНТР"
- ООО НПП "ПЯТЫЙ ФОРТ"
- ООО "ЮРИДИЧЕСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО INTRALEX"
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность