ООО "ЧЕМЕР"

Нажмите, чтобы скопировать
Копировать реквизиты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕМЕР"
Нажмите, чтобы скопировать
Действующая организация

Адрес
305005, Курская область , Город курск , пр-кт. Надежды плевицкой, д. , 23, кв. , 412
Нажмите, чтобы скопировать
Руководитель
Чеченков Илья Игоревич
Нажмите, чтобы скопировать
еще
Учредитель
ОГРН
1254600003393
Нажмите, чтобы скопировать
ИНН
4632306897
Нажмите, чтобы скопировать
КПП463201001
Дата регистрации21.08.2025
ОКВЭД
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Уставный капитал10.00 тыс.руб
Компания ООО "ЧЕМЕР" зарегистрирована 2025-08-21. Компании присвоены ИНН 4632306897, ОГРН 1254600003393. Основным видом деятельности является 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. Компанию возглавляет Чеченков Илья Игоревич 463249770644. Уставный капитал равен 10.00 тыс.руб рублей. Среди учредителей указаны:


ООО "ЧЕМЕР" КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ зарегистрирована 2025-08-21 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Курской области. Руководитель организации: Генеральный директор Чеченков Илья Игоревич.

Основным видом деятельности является 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕМЕР" присвоены ИНН 4632306897, ОГРН 1254600003393, КПП 463201001.















































Скрыто
Не найдено


Скрыто
Скрыто
















Проверка документов о соответствии


замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.

Что известно о компании


Сертификаты и декларации соответствия

  • Декларация · ЕАЭС N RU Д-CN.РА10.В.39337/25 · Изделия верхние трикотажные второго слоя женские и мужские из синтетических, шерстяных, хлопчатобумажных тканей, из смешанной пряжи (пряжи из хлопчатобумажных волокон в смеси с синтетическими нитями) из пряжи из хлопчатобумажных волокон с вложением полиуритановых нитей (лайкра, полиэстер), из пряжи из искусственных волокон и нитей с вложением полиуретановых нитей (лайкра, полиэстер), из синтетической пряжи с вложением смешанных волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, в том числе на подкладке из синтетических и смешанных тканей, из полотна из полиуретановых нитей, из прочих тканей из смешанных синтетических волокон в комплектах и отдельными предметами: костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), пиджаки, свитшот, худи, свитера, платья (в том числе типа «туника»), блузки (в том числе типа «батник»), блузы, блузоны, блузы с укорочённым рукавом, сарафаны, юбки, брюки (в том числе модель «джинсы», «бриджи», «бермуды», «капри», «джоггер», «карго», «бананы», «лосины», «леггинсы», «палаццио», «кюлоты»), штаны, шорты, джемперы (в том числе модели «толстовки», «бомберы»), жилеты, водолазки, жакеты, кардиганы, сорочки верхние (рубашки), в том числе с коротким рукавом, рубашки с воротником «поло», в том числе с коротким рукавом, юбка-брюки, юбки- шорты, кардиганы типа «болеро», комбинезоны (в том числе укорочённые), полукомбинезоны (в том числе укорочённые) · действует до 2030-11-12
  • Декларация · ЕАЭС N RU Д-CN.РА09.В.19631/25 · Изделия верхние трикотажные второго слоя женские и мужские из синтетических, шерстяных, хлопчатобумажных тканей, из смешанной пряжи (пряжи из хлопчатобумажных волокон в смеси с синтетическими нитями) из пряжи из хлопчатобумажных волокон с вложением полиуритановых нитей (лайкра, полиэстер), из пряжи из искусственных волокон и нитей с вложением полиуретановых нитей (лайкра, полиэстер), из синтетической пряжи с вложением смешанных волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, в том числе на подкладке из синтетических и смешанных тканей, из полотна из полиуретановых нитей, из прочих тканей из смешанных синтетических волокон в комплектах и отдельными предметами: костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), пиджаки, свитшот, худи, свитера, платья (в том числе типа «туника»), блузки (в том числе типа «батник»), блузы, блузоны, блузы с укорочённым рукавом, сарафаны, юбки, брюки (в том числе модель «джинсы», «бриджи», «бермуды», «капри», «джоггер», «карго», «бананы», «лосины», «леггинсы», «палаццио», «кюлоты»), штаны, шорты, джемперы (в том числе модели «толстовки», «бомберы»), жилеты, водолазки, жакеты, кардиганы, сорочки верхние (рубашки), в том числе с коротким рукавом, рубашки с воротником «поло», в том числе с коротким рукавом, юбка-брюки, юбки- шорты, кардиганы типа «болеро», комбинезоны (в том числе укорочённые), полукомбинезоны (в том числе укорочённые) · действует до 2030-10-10

Товарные знаки

  • CHEMER · № 1242231 · 2026

Похожие компании


Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет