ООО "ФФ ТРЕЙД"

Нажмите, чтобы скопировать
Копировать реквизиты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФФ ТРЕЙД"
Нажмите, чтобы скопировать
Действующая организация

Адрес
197349, г. Санкт-Петербург , муниципальный округ Озеро долгое , пр-кт. Сизова , помещ. , 1-Н, РАБОЧЕЕ МЕСТО 10
Нажмите, чтобы скопировать
Руководитель
Виноградов Евгений Александрович
Нажмите, чтобы скопировать
еще
Учредитель
ОГРН
1257800060143
Нажмите, чтобы скопировать
ИНН
7814853498
Нажмите, чтобы скопировать
КПП781401001
Дата регистрации02.07.2025
ОКВЭД
14.13 Производство прочей верхней одежды
Уставный капитал10.00 тыс.руб
Компания ООО "ФФ ТРЕЙД" зарегистрирована 2025-07-02. Компании присвоены ИНН 7814853498, ОГРН 1257800060143. Основным видом деятельности является 14.13 Производство прочей верхней одежды. Компанию возглавляет Виноградов Евгений Александрович 781430162703. Уставный капитал равен 10.00 тыс.руб рублей. Среди учредителей указаны:


ООО "ФФ ТРЕЙД" Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ зарегистрирована 2025-07-02 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Руководитель организации: Генеральный директор Виноградов Евгений Александрович.

Основным видом деятельности является 14.13 Производство прочей верхней одежды. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФФ ТРЕЙД" присвоены ИНН 7814853498, ОГРН 1257800060143, КПП 781401001.















































Скрыто
Не найдено


Скрыто
Скрыто
















Проверка документов о соответствии


замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.

Что известно о компании


Сертификаты и декларации соответствия

  • Декларация · ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.83043/25 · Одежда верхняя для взрослых из хлопчатобумажной, льняной, чистошерстяной, шерстяной(в т.ч. кашемировой), полушерстяной ткани, из смеси хлопчатобумажной, искусственной, шерстяной и синтетической пряжи (нитей), из смеси хлопчатобумажной и синтетической пряжи (нитей), из смеси хлопчатобумажной и шерстяной пряжи (нитей), из смеси шерстяной и синтетической пряжи(нитей), из смеси синтетической и шерстяной пряжи(нитей), из смеси искусственной, чистольняной и синтетической пряжи(нитей), из смеси шерстяной, искусственной и синтетической пряжи(нитей), из смеси хлопчатобумажной, искусственной и синтетической пряжи(нитей), из смеси чистольняной, искусственной и хлопчатобумажной пряжи(нитей), из смеси синтетической, шерстяной и чистольняной пряжи(нитей), из смеси синтетической и шелковой пряжи(нитей), из смеси чистольняной и синтетической пряжи(нитей), из смеси хлопчатобумажной и шелковой пряжи, из смеси хлопчатобумажной и чистольняной пряжи, из смеси искусственных и синтетических нитей, из смеси шелковой и синтетической пряжи (нитей), из смеси шелковой, хлопчатобумажной и шерстяной пряжи, из смеси шерстяной, искусственной и шелковой пряжи(нитей), в том числе с элементами из полиэстера, из натуральной, искусственной кожи, полимерных, текстильных материалов, натурального, искусственного меха, в том числе дублированные полимерными материалами, с добавлением металлизированных нитей, в том числе на подкладке из искусственных, синтетических, натуральных тканей, в том числе утепленная химическими (синтетическими), смешанными волокнами и пухом, в том числе на подкладке из тканей из хлопковых, льняных, шерстяных и синтетических волокон: пальто, полупальто, накидки, парки, плащи, куртки (включая лыжные), в том числе "пуховики", “джинсовые”, ветровки, штормовки, накидки (манто), плащи, жилеты, комбинезоны, костюмы , пуховики", "бомберы”,анораки, дождевики, торговой марки Friendly Family · действует до 2030-09-30
  • Декларация · ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.83099/25 · Изделия трикотажные верхние второго слоя для мужчин и женщин из хлопчатобумажной пряжи, в том числе в смеси с синтетическими волокнами и нитями, пряжи из синтетических волокон и нитей, в том числе с вложением металлизированных, полиуретановых нитей, в том числе с элементами отделки из натуральной кожи, искусственной кожи, полимерных материалов, натурального меха, искусственного меха, в том числе с покрытием, с пропиткой, в том числе водоотталкивающей, из полимерных материалов, дублированные полимерными материалами, в том числе с декоративной отделкой (бисер, пайетки, стразы), в комплектах и отдельными предметами: брюки, джоггеры, бриджи, капри, бермуды, шорты, штаны, в том числе спортивные,комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, в том числе модель "смокинг", блейзеры, жакеты, жилеты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, платья, блузки, туники, блузоны, рубашки (сорочки верхние), в том числе с воротником "поло", свитеры, водолазки, джемперы, пуловеры, кардиганы, болеро, толстовки, в том числе модель худи, свитшоты., рашгарды , лайкры , лонгсливы торговой марки Friendly Family · действует до 2030-09-30

Товарные знаки

  • FRIENDLY FAMILY · № 1204301 · 2026

Похожие компании


Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 14.13 Производство прочей верхней одежды