ООО "АНА"
Нажмите, чтобы скопировать
ООО "АНА"
670000, Республика бурятия , Город улан-Удэ , ул.. Ербанова, зд. , 11, офис , 420
ОГРН 1260300000091
ИНН 0300037153
Руководитель: Сперанская Дина Олеговна
Копировать реквизиты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНА"
Действующая организацияНажмите, чтобы скопировать
Адрес
670000, Республика бурятия , Город улан-Удэ , ул.. Ербанова, зд. , 11, офис , 420
Нажмите, чтобы скопировать
Руководитель
Сперанская Дина Олеговна
ещеНажмите, чтобы скопировать
Учредитель
ОГРН
1260300000091
Нажмите, чтобы скопировать
ИНН
0300037153
Нажмите, чтобы скопировать
КПП030001001
Дата регистрации14.01.2026
ОКВЭД
14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одеждыУставный капитал10.00 тыс.руб
Компания ООО "АНА" зарегистрирована 2026-01-14. Компании присвоены ИНН 0300037153, ОГРН 1260300000091. Основным видом деятельности является 14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды. Компанию возглавляет Сперанская Дина Олеговна 645115272019. Уставный капитал равен 10.00 тыс.руб рублей. Среди учредителей указаны:
Список покупателей
Список поставщиков
Краткая справка
ООО "АНА" РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ зарегистрирована 2026-01-14 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия. Руководитель организации: Директор Сперанская Дина Олеговна.
Основным видом деятельности является 14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНА" присвоены ИНН 0300037153, ОГРН 1260300000091, КПП 030001001.
Продукция
Российская продукция
Реестр СГР ТС
Каталог Честный знак
Лизинг и залоги
Товарные знаки
Программы для ЭВМ и базы данных
Реестр российского ПО
Операторы персданных
Маркетплейсы
Вакансии
События
Скрыто
Не найдено
Контакты
Скрыто
Скрыто
Долги
Арбитражные дела
Приостановления по счетам
Финансы
Проверка документов о соответствии
замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.
Что известно о компании
Сертификаты и декларации соответствия
- Декларация · ЕАЭС N RU Д-KG.РА04.В.21505/26 · Одежда швейная второго слоя мужская и женская из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чисто льняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта: Сорочки верхние, Изделия костюмные (костюмы, пиджаки, жакеты, юбки, жилеты, куртки типа пиджаков, брюки, шорты и другие аналогичные изделия), Изделия плательные (платья (включая сарафаны, халаты), юбки, блузки, жилеты, фартуки, брючные комплекты и другие аналогичные изделия) с маркировками «ICEND», «АЙСЭНД» · действует до 2031-05-14
- Декларация · ЕАЭС N RU Д-KG.РА02.В.02435/26 · Одежда швейная второго слоя мужская и женская из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чисто льняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта: Сорочки верхние, Изделия костюмные (костюмы, пиджаки, жакеты, юбки, жилеты, куртки типа пиджаков, брюки, шорты, изделия плательные (платья (включая сарафаны, халаты), юбки, блузки, жилеты, фартуки, брючные комплекты, с маркировками «ICEND», «АЙСЭНД» · действует до 2031-02-19
Похожие компании
Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды