ООО "ПЕКАБОО"

Нажмите, чтобы скопировать
Копировать реквизиты
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕКАБОО"
Нажмите, чтобы скопировать
Действующая организация

Адрес
117624, г. Москва , муниципальный округ Южное бутово , ул. Старокрымская , помещ. , 53
Нажмите, чтобы скопировать
Руководитель
Шао Хунсюэ
Нажмите, чтобы скопировать
еще
Учредитель
ОГРН
1267700041751
Нажмите, чтобы скопировать
ИНН
9727125898
Нажмите, чтобы скопировать
КПП772701001
Дата регистрации10.02.2026
ОКВЭД
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
Уставный капитал10.00 тыс.руб
Компания ООО "ПЕКАБОО" зарегистрирована 2026-02-10. Компании присвоены ИНН 9727125898, ОГРН 1267700041751. Основным видом деятельности является 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет. Компанию возглавляет Шао Хунсюэ 772358285908. Уставный капитал равен 10.00 тыс.руб рублей. Среди учредителей указаны:


ООО "ПЕКАБОО" Г.МОСКВА зарегистрирована 2026-02-10 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: Генеральный директор Шао Хунсюэ .

Основным видом деятельности является 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕКАБОО" присвоены ИНН 9727125898, ОГРН 1267700041751, КПП 772701001.















































Скрыто
Не найдено


Скрыто
Скрыто
















Проверка документов о соответствии


замечаний нетПроверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации — замечаний к документам компании не найдено.

Что известно о компании


Сертификаты и декларации соответствия

  • Декларация · ЕАЭС N RU Д-CN.РА05.В.75581/26 · Одежда швейная третьего слоя для взрослых из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых (деним), из полимерных материалов, искусственного меха, смешанных тканей, из натуральных шелковых тканей, из чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных, льняных, искусственных, синтетических тканей, в том числе в смесях с хлопковыми, шелковыми шерстяными, льняными, искусственными, синтетическими нитями, в том числе в смесях с металлизированными нитями, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, трикотажных полотен, натуральной, искусственной кожи, в том числе на подкладке из хлопчатобумажных, искусственных, синтетических ткани, на подкладке из смешанных тканей, в том числе утепленные пухоперьевым, синтетическим, шерстяным и смешанным наполнителем, в комплектах и отдельными предметами: · действует до 2031-07-06
  • Декларация · ЕАЭС N RU Д-CN.РА03.В.07243/26 · Изделия швейные второго слоя для взрослых, в комплектах и отдельными предметами, из хлопчатобумажных, в том числе смешанных, джинсовых, шелковых, плащевых, шерстяных тканей, синтетических и искусственных нитей, в том числе с эластомерными нитями: кардиганы, в том числе модель «кофта», в том числе с коротким рукавом, свитеры, в том числе модели: «водолазка», «бадлон», «лонгслив», «рашгард», «олимпийка», пуловеры, блайзеры, джемперы, в том числе модели: «толстовка», «свитшот», «худи», «бомбер», в том числе с воротом «поло», «рубашка» в том числе с воротом «поло», костюмы (кроме купальных) и комплекты, в том числе спортивные костюмы (не предназначенные для экипировки спортивных команд), платья, в том числе модели: «туника», «сарафаны», блузы, в том числе модели: «топ», «туника», «боди», блузоны, блузки, юбки, юбки-брюки, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, джинсы, брюки, в том числе модели: «джинсы», «капри», «бриджи», «лосины», «леггинсы», «джеггинсы», в том числе укороченные типа «бермуды», шорты (кроме купальных), в том числе модель «бермуды», брюки спортивные, джинсовые шорты, пиджаки, жакеты, в том числе модель «болеро», жилеты, сорочки верхние (рубашки) с маркировкой "ООО "Пекабоо"" · действует до 2031-04-01

Похожие компании


Действующие компании того же региона и вида деятельности, ближайшие по выручке: 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет