ИмпульсЛого Impulsee
  • Компании
  • Продукция
  • Реестры
    Продукция и соответствие
    • Сертификаты и декларации
    • Аккредитации
    • Российская продукция
    • СГР ТС
    • Росздравнадзор
    • Честный знак
    • Российское ПО (Минцифры)
    • Аккредитованные ИТ-компании
    • Операторы персданных
    Интеллектуальная собственность
    • Товарные знаки
    • Программы и базы данных (Роспатент)
    Люди и вакансии
    • Вакансии
    • Спецоценка условий труда
    Риски, суды и банкротства
    • Арбитражные дела
    • Исполнительные производства
    • Дисквалифицированные лица
    Торговля и закупки
    • Госзакупки
    • Маркетплейсы
  • Тарифы
    • Сводка
    • Продукция
    • События
    • Все разделы
    • Регистрация
    • Реквизиты
    • Записи ЕГРЮЛ
    • Документы на госрегистрацию
    • Реестр МСМП
    • Информация эмитентов
    • Структура
    • Контакты
    • Руководители
    • Уставный капитал
    • Учредители
    • Учрежденные
    • Подразделения
    • Сотрудники
    • Деятельность
    • ОКВЭД
    • Лицензии
    • Сертификаты
    • Аккредитации
    • Конкуренты
    • Связи
    • Госзакупки
    • Вакансии
    • Финансы
    • Отчетность
    • Налоги
    • Долги ФССП
    • Показатели
    • Приостановления по счетам
    • Лизинг и залоги
    • Реестры
    • Российская продукция
    • СГР ТС
    • Росздравнадзор
    • Честный знак
    • Российское ПО (Минцифры)
    • Аккредитованные ИТ-компании
    • Товарные знаки
    • Программы и базы данных (Роспатент)
    • Маркетплейсы
    • Арбитражные дела
    • Спецоценка условий труда
    • Операторы персданных
    • Дисквалифицированные лица
    • Надежность
    • Финансовый риск
    • Налоговый риск
    • Риск налоговой проверки
    • Связи
    • Банкротство
    ИмпульсЛого Impulsee
    2025 Impulsee. Все права защищены
    Контакты
    Блог
    Политика обработки персональных данных
    Публичная оферта
    Правовые основания
    Обратная связь

    ИП БАГАМАЕВ МУХТАР КУРБАНОВИЧ

    Нажмите, чтобы скопировать
    ИП БАГАМАЕВ МУХТАР КУРБАНОВИЧ 367015, Рф, Рд, Махачкала г, М.ярагского ул, 93 ОГРН 325050000054174 ИНН 771380248057
    Копировать реквизиты
    ИП БАГАМАЕВ МУХТАР КУРБАНОВИЧ
    Нажмите, чтобы скопировать
    Действующая организация

    Адрес
    367015, Рф, Рд, Махачкала г, М.ярагского ул, 93
    Нажмите, чтобы скопировать
    Учредитель
    еще
    ОГРН
    325050000054174
    Нажмите, чтобы скопировать
    ИНН
    771380248057
    Нажмите, чтобы скопировать
    Дата регистрации24.03.2025
    ОКВЭД
    47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
    БАГАМАЕВ МУХТАР КУРБАНОВИЧ зарегистрирован 2025-03-24. Ему присвоены ИНН 771380248057, ОГРН 325050000054174. Основным видом деятельности является 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет.

    Список покупателей


    ‌
    ‌

    Список поставщиков


    ‌
    ‌

    Краткая справка


    БАГАМАЕВ МУХТАР КУРБАНОВИЧ зарегистрирован 2025-03-24 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан.

    Основным видом деятельности является 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. ИП присвоены ИНН 771380248057, ОГРН 325050000054174.

    Продукция


    ‌
    ‌

    Российская продукция


    ‌
    ‌

    Реестр СГР ТС


    ‌
    ‌

    Лизинг и залоги


    ‌
    ‌

    Товарные знаки


    ‌
    ‌

    Программы для ЭВМ и базы данных


    ‌
    ‌

    Реестр российского ПО


    ‌
    ‌

    Операторы персданных


    ‌
    ‌

    Маркетплейсы


    ‌
    ‌

    Вакансии


    ‌
    ‌

    События


    Скрыто
    Не найдено

    Контакты


    Скрыто
    Скрыто

    Долги


    ‌
    ‌

    Арбитражные дела


    ‌
    ‌

    Приостановления по счетам


    ‌
    ‌

    Финансы


    Не найдено

    Проверка документов о соответствии


    • нарушениеДокумент ЕАЭС не действует в России

      Документ выдан в стране ЕАЭС и там числится живым, но его действие на территории России прекращено или приостановлено решением Росаккредитации.

      • ЕАЭС KG417/052.RU.02.16711Изделия бельевые швейные первого слоя для взрослых из синтетической ткани с вложением иску…

      Что делать: Оформить новый документ в российском органе по сертификации: продукция обращается в России без действующего подтверждения.

    Переоформить без остановки продаж

    Проверено по 6 правилам открытого реестра Росаккредитации · разметка от 29.08.2026

    Что известно о компании


    Сертификаты и декларации соответствия

    • Декларация · ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.86330/26 · Одежда второго слоя швейная верхняя для мужчин и женщин из смешанной ткани, из ткани из искусственных нитей в смеси с синтетическими нитями (волокнами), в том числе с вложением эластомерных нитей: Костюмы с брюками, с шортами, юбками, с жилетами, с рубашками, комплекты, платья, туники, юбки, юбки-брюки, брюки, блузки, блузы, блузоны, рубашки, пиджаки, свитшоты, толстовки, лонгсливы, топы, джемперы, сарафаны, комбинезоны, джинсы, леггинсы, спортивные костюмы, шорты и бриджи, жакеты, блейзеры, жилеты. · действует до 2031-02-15
    • Декларация · ЕАЭС N RU Д-RU.РА10.В.31173/25 · Изделия трикотажные верхние второго слоя для мужчин и женщин из пряжи из смеси синтетических и искусственных волокон (нитей), из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими и искусственными волокнами (нитями), в том числе с вложением эластомерных нитей:Костюмы с брюками, с шортами, юбками, с жилетами, с рубашками, комплекты, платья, туники, юбки, юбки-брюки, брюки, блузки, блузы, блузоны, рубашки, пиджаки, свитшоты, толстовки, лонгсливы, топы, джемперы, сарафаны, комбинезоны, леггинсы, спортивные костюмы, худи, свитеры, пуловеры, жилеты, кардиганы, кофты, водолазки, шорты и бриджи, жакеты, блейзеры. · действует до 2030-11-11
    • Декларация · ЕАЭС N RU Д-CN.РА01.В.86316/26 · Одежда второго слоя швейная верхняя для мужчин и женщин из смешанной ткани, из ткани из искусственных нитей в смеси с синтетическими нитями (волокнами), в том числе с вложением эластомерных нитей: Костюмы с брюками, с шортами, юбками, с жилетами, с рубашками, комплекты, платья, туники, юбки, юбки-брюки, брюки, блузки, блузы, блузоны, рубашки, пиджаки, свитшоты, толстовки, лонгсливы, топы, джемперы, сарафаны, комбинезоны, джинсы, леггинсы, спортивные костюмы, шорты и бриджи, жакеты, блейзеры, жилеты. · действует до 2031-02-15
    • Декларация · ЕАЭС N RU Д-CN.РА01.В.79972/26 · Изделия трикотажные верхние второго слоя для мужчин и женщин из пряжи из смеси синтетических и искусственных волокон (нитей), из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими и искусственными волокнами (нитями), в том числе с вложением эластомерных нитей:Костюмы с брюками, с шортами, юбками, с жилетами, с рубашками, комплекты, платья, туники, юбки, юбки-брюки, брюки, блузки, блузы, блузоны, рубашки, пиджаки, свитшоты, толстовки, лонгсливы, топы, джемперы, сарафаны, комбинезоны, леггинсы, спортивные костюмы, худи, свитеры, пуловеры, жилеты, кардиганы, кофты, водолазки, шорты и бриджи, жакеты, блейзеры. · действует до 2031-02-11